Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мотивация Шевченко и шанс Каримова. Прогноз и предполагаемый состав на матч Украина - Казахстан

Мотивация Шевченко и шанс Каримова. Прогноз и предполагаемый состав на матч Украина - Казахстан
Фото: КФФ©

Во втором матче квалификации ЧМ-2022 сборная Казахстана сыграет с Украиной в Киеве. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, какие изменения возможно произойдут в стартовом составе команды Талгата Байсуфинова и к чему это может привести в результате. 

Перестановки в составе нашей сборной после достаточно энергозатратного матча с Францией почти неминуемы. Так, в тройке центральных защитников, скорее всего, выйдет Александр Марочкин, но пока неизвестно, кого именно он заменит. 

На флангах также есть вероятность смены игроков, в частности вместо Марата Быстрова может выйти Абзал Бейсебеков или Ян Вороговский, а в качестве альтернативы Руслану Валиуллину рассматривается Тимур Досмагамбетов (хотя такая перестановка менее вероятна). 

В центре поля и ближе к атаке тренерский штаб, вероятно, сохранит костанайское трио Тагыберген - Мужиков - Нургалиев. При этом шансы Владислава Васильева на основу, возможно, чуть ниже, чем у Айбола Абикена, который вообще не играл с Францией и планомерно готовился к игре с Украиной. 

В атаке у нас, естественно, не прибавилось вариантов, но игра Максима Федина на позиции форварда показала, что это не совсем его место. В связи с этим выход Абата Аймбетова с первых минут выглядит однозначным, хотя Байсуфинов может и удивить, выпустив молодого Рамазана Каримова (по слухам, его короткий отрезок игры с Францией очень понравился тренерскому штабу). 

Что касается сборной Украины, то, как известно, после успешного результата в Париже подопечные Андрея Шевченко потеряли очки в домашнем матче с Финляндией и практически нивелировали свое достижение с Францией. Теперь украинцам ни в коем случае нельзя терять очки с Казахстаном, тем более в домашних стенах, иначе беспощадной критики от болельщиков им не избежать. 

И в итоге мы получаем такой пазл. Сборная Украины при Шевченко играет в действительно качественный и привлекательный футбол - это было доказано на длинной дистанции в отборе на Евро и в матчах дивизиона А в Лиге наций. Украина располагает отличным, вариативным составом с хорошим средним возрастом игроков и международным опытом на высочайшем уровне. И ко всему этому добавляется повышенный настрой на игру, учитывая, что требуется только победа. 

К сожалению, наши шансы при таких раскладах минимальны, и сложно сказать, какой фактор в этой встрече может сыграть за сборную Казахстана. Поэтому наш прогноз, увы, предельно реалистичный или даже пессимистичный. 

Прогноз редакции Vesti.kz:

Отборочный цикл ЧМ-2022. 1 апреля, Киев. Украина - Казахстан 3:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама