Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец прошел отбор в футбольную школу "Чертаново"

Казахстанец прошел отбор в футбольную школу "Чертаново"
Омар-Вассиль Нуртаев (слева) с отцом. Фото из архива "Локо-Джуниор"
10-летний казахстанец Омар-Вассиль Нуртаев приступил к занятиями в прославленной футбольной школе "Чертаново", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Базовые футбольные навыки талантливый мальчик получил в частной алматинской школе "Локомотив-Юниор". В Москве юным дарованием заинтересовались еще в прошлом году, когда его команда проходила учебно-тренировочные сборы с московскими ЦСКА и "Локомотивом" . По ряду причин Омар отправился на просмотр лишь в августе текущего года, попутно заглянув в столице России в школу "Чертаново".

В обоих клубах Нуртаеву предложили занятия, и он сделал выбор в пользу "Чертаново", воспитанником которой являются такие известные футболисты, как Динияр Билялетдинов, Ренат Сабитов и Ансар Аюпов.

"Омар-Вассиль - очень техничный игрок, с "головой". То, что им заинтересовались авторитетные школы для нас большой успех. Мы ведь являемся частной школой и поддержки от государства не имеем. Надеюсь, в будущем у нас будет хорошая база и условия для занятий ребят", - поделился своим мнением один из тренеров ""Локомотив-Юниор"" Андрей Стрелков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама