Казахстан(футбол)
12 июня 2012 20:40

Казахстан и Латвия завершили матч вничью

Казахстан и Латвия завершили матч вничью Эпизод матча Казахстан-Латвия. Фото Даниал Окасов.

Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Латвией в отборочном турнире чемпионата Европы - 2013, передает корреспондент Vesti.kz. Казахстанцы должны были открывать счет в матче еще в первом тайме. Один только Бауржан Джолчиев имел несколько выгодных моментов. Но забить в первые сорок пять минут, подопечным Слободана Крчмаревича, так и не удалось. Второй тайм молодежная сборная Казахстана начала еще активнее, полностью прижав латышей к своим воротам. Хороший шанс, забить второй гол казахстанской сборной в нынешнем цикле, имел Дмитрий Шомко. Но его удар со штрафного удара смог перевести на угловой Артур Вайчулис, который в этом матче показывал надежную игру, вытаскивая все, что летит в его ворота. В итоге сборная Казахстана, так и не смогла, за 90 минут игрового времени, найти лазейку в воротах Латвии, завершив матч вничью 0:0. В турнирной таблице группы 9, казахстанцы остались на четвертом месте, обходя Латвию на два очка. Обе сборные пока не имеют побед в нынешнем цикле. Отборочный турнир молодежного чемпионата Европы -2013 Группа 9. Казахстан (U-21) - Латвия (U-21) - 0:0 12 июня 2012. Астана. Стадион "Астана Арена".

Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Латвией в отборочном турнире чемпионата Европы - 2013, передает корреспондент Vesti.kz. Казахстанцы должны были открывать счет в матче еще в первом тайме. Один только Бауржан Джолчиев имел несколько выгодных моментов. Но забить в первые сорок пять минут, подопечным Слободана Крчмаревича, так и не удалось.