Казахстан(футбол)
20 октября 2012 19:49

Италия разгромила Казахстан

Италия разгромила Казахстан Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Женская сборная Казахстана по футболу (U-19) в матче отборочного этапа чемпионата Европы уступила Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже на 8-й минуте итальянки вышли вперед - отличилась Луиза Пунльяли. До конца первого тайма в ворота Алины Бобровой влетело еще два мяча, а во второй половине встречи счет стал неприличным.

Это был первый матч нынешнего отборочного цикла. Следующими соперницами отечественных футболисток будут сверстницы из Австрии, а в заключительном туре казахстанкам предстоит встреча со сборной Греции.

Чемпионат Европы-2013 среди девушек до 19 лет. Отборочный этап.

Италия (U-19) - Казахстан (U-19) - 6:0 (3:0)
Пуньяли 8 (1:0), Зекка 22 (2:0), москиа 36 (3:0), Пунльяли 51 (4:0), Гьячинти 72 (5:0), Пьячецци 83 (6:0)