Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Играл солидно, но сейчас уже нет". Жукова подвергли критике в Польше

"Играл солидно, но сейчас уже нет". Жукова подвергли критике в Польше
Фото: ФК "Висла"©

Бывший игрок сборной Польши Камиль Косовский высказал свое мнение о возможном усилении "Вислы", в частности затронув фигуру казахстанского полузащитника Георгия Жукова

"Я не знаю, каково финансовое положение клуба, поэтому не хотел бы комментировать возможные трансферы, но, несомненно, любое подкрепление может быть на вес золота. Обязательно нужен нападающий, желательно два.  Также понадобится еще пара защитников. И так далее, можно перечислять ... Центр поля? Вулнет Баша и Георгий Жуков в прошлом сезоне играли солидно, а в этом уже нет", - цитирует Косовского wyborcza.pl.


Напомним, Жуков присоединился к "Висле" в январе 2020 года. В рамках прошлого сезона он провел 13 матчей в чемпионате Польши. 

Старт нынешнего сезона для клуба из Кракова сложился неудачно: сначала команда вылетела из Кубка Польши, а затем дважды потеряла очки в чемпионате. Жуков поучаствовал во всех играх и заработал одну желтую карточку.

Также добавим, что 25-летний полузащитник остался в резервном списке сборной Казахстана на стартовые матчи Лиги наций 2020/21. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама