Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабио Каннаваро в сентябре посетит Казахстан

Фабио Каннаваро в сентябре посетит Казахстан
Фабио Каннаваро. Фото с сайта italyfootball.ru
Чемпион мира по футболу в составе сборной Италии Фабио Каннаваро приедет в Казахстан, чтобы принять участие в праздновании столетия отечественного футбола, передает корреспондент Vesti.kz. Мероприятие пройдет в Семее 21-го сентября. В этот день состоится товарищеский матч ветеранов казахстанского и советского футбола.

Добавим, что Фабио Каннаваро, помимо победы на чемпионате мира в 2006 году в составе национальной сборной Италии завоевал "серебро" чемпионата Европы в 2000 году. Выступал в таких клубах, как итальянские "Наполи", "Парма", "Интер" и "Ювентус", а также испанский "Реал". В 2006 году Каннаваро стал обладателем "Золотого мяча". В 2011 году Каннаваро был вынужден завершить карьеру игрока из-за травмы колена. Примечательно, что за неделю до 100-летия казахстанского футбола Каннаваро отпразднует свое 40-летие. 

Напомним, ранее сообщалось, что также Семей может посетить еще одна звезда мирового футбола - Зинедин Зидан, однак пока эта информация не подтвердилась.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама