Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не тот клуб, который повалится". Алиев - о вылете "Астаны" из ЛЧ, Билеке и Непогодове

"Это не тот клуб, который повалится". Алиев - о вылете "Астаны" из ЛЧ, Билеке и Непогодове
Фото: ФК "Астана"©
Казахстанский тренер Али Алиев в интервью Vesti.kz объяснил, в чем заключаются сложности работы Михала Билека в "Астане", как он оценивает вратаря Дмитрия Непогодова и сможет ли столичный клуб выйти в групповой этап Лиги Европы. 

- Али, сейчас много обсуждаются фигура Билека и его работа в "Астане". У вас, как у тренера, есть объяснение тому, что случилось в Бресте? 

- Тяжелая ситуация для тренера, когда твоя команда не играет практически восемь месяцев. Возможно, стоило проводить подготовку в другой стране, целенаправленно готовиться к столь ответственному турниру. Может быть, руководство клуба думало, что жребий даст соперника из Гибралтара, Исландии, но жребий оказался суров - попались белорусы.  

- Должен ли Билек продолжить работу с "Астаной"?

- Сложно сказать, надо посмотреть на "Астану" в чемпионате Казахстана, там у тренера будет возможность привести команду к кондициям, наиграть свои идеи. Надо сказать, что специфика работы в "Астане" и сборной Казахстана отличается. В клубе Билек должен ставить игру с позиции силы - думаю, этот фактор тоже повлиял, созидать всегда сложнее, а сборная при Билеке все-таки зачастую играла вторым номером. 

- Вратарская позиция - это проблема "Астаны", учитывая, что у Эрича уже серьезный возраст, а Непогодов отыграл ниже среднего в Бресте?

- По одной игре судить Непогодова, наверное, не стоит, у него есть квалификация, в прошлом году он хорошо показывал себя за сборную и в "Ордабасы". Можно считать, что это был не день Непогодова, в таких ситуациях должна помогать оборона, но получилось что в совокупности они сыграли неудачно. 

- Сможет ли "Астана" реабилитироваться и выполнить задачу в еврокубках, то есть выйти в групповой этап?

- Ближайшие матчи в КПЛ покажут, насколько их встряхнуло поражение от "Динамо". Но это не тот клуб, который повалится, у команды достаточно квалифицированные футболисты. 

Отметим, что после вылета "Астаны" из Лиги чемпионов команда продолжит выступление в Лиге Европы со второго квалификационного раунда. Ближайший соперник казахстанского клуба в ЛЕ будет определен 31 августа, а матч пройдет 17 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама