Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дублеры "Востока" одержали 14 победу в чемпионате

Дублеры "Востока" одержали 14 победу в чемпионате
Дублеры "Востока" празднуют очередную победу. Фото с официального сайта клуба
Лидер чемпионата Казахстана по футболу среди дублеров усть-каменогорский "Восток" одержал в родных стенах победу над "Таразом" в рамках 16-го тура, передает корреспондент Vesti.kz.

Победу восточно-казахстанцам принесли результативные удары Дмитрия Шмидта и Александра Богданова. Ответить голом престижа подопечные Нурмата Мирзабаева не смогли. Для команды Сергея Салия это уже 14-я победа в 16 матчах, причем "Восток" - единственная команда еще ни разу не сыгравшая вничью. Самый непримиримый клуб набрал уже 42 очка и опережает ближайшего конкурента "Иртыш" на 8 баллов, правда, у павлодарцев есть матч в запасе. 

В параллельном матче в Шымкенте хозяева поля одержали трудную победу над аутсайдером турнира "Тоболом". Три очка южанам принес точный удар игрока основного состава "Ордабасы" Гафуржана Суюмбаева. Данный результат позволил шымкентцам переместиться в середину турнирной таблицы. "Тобол" же, имевший возможность уйти с последнего 12-го места в случае выигрыша, остался на прежней позиции. 

Напомним, чуть раннее победу в туре одержали дублеры карагандинского "Шахтера", разгромившие сверстников из "Атырау". Остальные матчи завершатся позже. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама