Казахстан(футбол)
8 апреля 2014 17:00

Дублеры "Астаны" обыграли "Кайрат"

Дублеры "Астаны" обыграли "Кайрат" Фото "Р-Спорт"

В одном из центральных матчей пятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди дублирующих составов клубов КПЛ  "Астана" в гостях встречалась с алматинским "Кайратом", передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева поля активнее начали встречу. На 11-й минуте именно алматинцы открыли счет после точного удара Рифата Нурмагамета. При этом еще до свистка на перерыв астанчане ответили тремя голами. Их авторами стали Исламбек Куат, Исламбек Кулекенов и Расул Маруа.

Во втором тайме футболисты "Кайрата" сумели лишь сократить отставание. Гол на счету Армана Нюсупа. Таким образом астанчане взяли верх со счетом 3:2. Напомним, ранее карагандинский "Шахтер" на своем поле обыграл "Атырау". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

В других матчах, которые прошли параллельно с игрой "Кайрат" - "Астана", "Ордабасы" в гостях обыграл "Иртыш" - 3:1, а "Тобол" на своем поле проиграл "Кайсару" - 0:2.