Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Челси" похвалил нападающего "Астаны"

Бывший тренер "Челси" похвалил нападающего "Астаны"
Патрик Твумаси. Фото с сайта mtv.fi

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант в интервью радио Peace FM объяснил, почему вызвал в национальную команду нападающего "Астаны" Патрика Твумаси

Израильский специалист отметил, что 22-летний футболист успешно начал текущий сезон и хорошо сыграл в прошедшей Лиге чемпионов.

"Патрик хорошо проявил себя в начале сезона. Он забивал голы в составе своего клуба, а также очень хорошо сыграл в Лиге чемпионов", - сказал Грант, известный по работе в "Челси" и "Портсмуте". 


Для Твумаси этот вызов в сборную - первый в карьере. Дебютировать в команде он может в отборочной игре Кубка Африканских Наций-2017 против Маврикия, которая пройдет 5 июня в Аккре.

В текущем сезоне Твумаси провел в КПЛ 11 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре голевые передачи. Особо ярко молодой форвард проявил себя в прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов. В квалификации Твумаси забил два гола в четырех матчах. Из-за красной карточки в ответной встрече с ХИКом он был дисквалифицирован УЕФА на шесть игр и вернулся в состав лишь в пятом туре группового этапа. За два проведенных матча Твумаси забил два гола - в ворота "Бенфики" и "Галатасарая".

Успешная игра в Лиге чемпионов привлекла внимание зарубежных клубов к Твумаси. Этой зимой сообщалось об интересе к нему со стороны турецкого "Бурсаспора" и немецкого "Вольфсбурга". Сам футболист в интервью отметил, что настроен перейти в более сильный чемпионат, но и не против остаться в "Астане" еще на несколько лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама