Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бердыев нашел "Кайрату" защитника в сборной Казахстана

Бердыев нашел "Кайрату" защитника в сборной Казахстана
©ФК "Кайрат"

Защитник сборной Казахстана Нурлан Даиров близок к возвращению в "Кайрат", сообщает телеграм-канал Kozhakhmet_inside_official.

В приглашении футболиста заинтересованы в тренерском штабе "Кайрата", за который Даиров уже выступал.

"26-летний защитник получил приглашение от Курбана Бердыева", - пишет источник. Наставник алматинцев видит в Даирове возможность для усиления обороны. Сам футболист регулярно играет в "Таразе", но готов перейти в алматинский клуб.

Даиров уже имеет опыт выступлений в "Кайрате": играл за молодежную команду, а затем много ездил по арендам. Существенный скачок в карьере Даирова случился в 2019 году, когда он стал одним из лидеров обороны "Окжетпеса".

На следующий сезон алматинцы вернули воспитанника "Тараза" в свои ряды, однако он получил тяжелую травму и в чемпионском сезоне почти не играл. Да и не вписывался он в схему Шпилевского: белорус играл в 2 центральных защитника, а Даиров хорош в сочетании тройки оборонцев.

В прошлом году он перебрался в "Туран", но летом ушел к хорошо знакомому по работе в "Окжетпесе" Андрею Карповичу в "Кызыл-Жар". В итоге выступление за северян позволило ему вернуться в сборную. А теперь и в "Кайрат".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама