Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Байсуфинов отреагировал на "предложение" "Актобе"

Байсуфинов отреагировал на "предложение" "Актобе"
©КФФ

Экс-тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов высказался о возможности возглавить "Актобе", передает Телеграм-канал "Серый Кардинал".

Ранее "Актобе" проиграл "Таразу", а главный тренер Владимир Муханов был отправлен в отставку.

Байсуфинов рассказал, что если получит предложение от "Актобе", то "конечно, тщательно его рассмотрит", а затем уточнил.

"Пока разговора со мной о том, чтобы возглавить ФК "Актобе" не было, - высказался Байсуфинов. - Думаю, в ближайшие туры команду выведет на поле Петр Бадло. Дальше будет видно".

Бывший наставник сборной Казахстана считает, что руководству клуба необходимо провести всесторонний анализ случившегося, определить финансовую составляющую и наладить конструктивный контакт с болельщиками.

Добавим, что после восьми туров "Актобе" набрал 11 очков и замыкает топ-8. Что же касается "Тараза", то этот клуб поднялся в тройку лидеров с 14 баллами, а таблицу возглавляет "Каспий" с 16 очками.

"Актобе" уволил Муханова после разгрома в матче КПЛ-2022

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама