Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Артем Милевский не интересует руководство запорожского "Металлурга"

Артем Милевский не интересует руководство запорожского "Металлурга"
Артем Милевский. Фото с сайта sport.segodnya.ua
Спортивный директор запорожского футбольного клуба "Металлург" Александр Томах опроверг информацию об интересе к форварду Артему Милевскому, сообщает Telegraf.com.ua со ссылкой на "Обозреватель". 

"Может, Милевского где-то на вокзале в Запорожье и видели, но в нашей команде его нет. Более того, нашу команду этот футболист не интересует и его появление в "Металлурге" ожидать не стоит. Так что эти слухи не соответствуют действительности", - сообщил Александр Томах.

Ранее сообщалось, что Милевский 9 марта должен прибыть в Запорожье, чтобы обсудить условия контракта с главным тренером команды. Еще ранее нападающий был близок к заключению контракта с казахстанским "Актобе", но пройти медосмотр в составе действующего чемпиона Казахстана Милевский не смог.

Напомним, что известность Милевский получил по выступлениям за сборную Украины и киевское "Динамо". В последнее время, однако, его имя чаще фигурирует в скандальных хрониках. 29-летний игрок не раз был замечен в нетрезвом состоянии в увеселительных заведениях. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама