Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА выделила полмиллиона долларов Казахстанской федерации футбола

ФИФА выделила полмиллиона долларов Казахстанской федерации футбола
Эмблема КФФ©
Казахстанская футбольная федерация (КФФ) и все остальные национальные ассоциации в ближайшие дни получат как минимум 500 тысяч долларов от ФИФА из-за пандемии коронавируса. 

Как сообщает официальный сайт Международной федерации футбола, средства станут первым шагом помощи сообществу, пострадавшему от COVID-19. Всего выделено около 150 миллионов долларов 

"В обычных обстоятельствах федерации получили бы полную сумму взноса только при соблюдении определенных критериев. Вместо этого ФИФА переведет эту сумму в качестве меры поддержки, чтобы помочь защитить футбол во всех странах. Это означает, что ФИФА перечислит 500 тысяч долларов каждой ассоциации в ближайшие дни, а также любые оставшиеся выплаты за 2019 и 2020 годы.

Эта мера будет означать, что в общей сложности около 150 миллионов долларов будут распределены среди 211 национальных футбольных ассоциаций по всему миру", - говорится в сообщении. 

Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил, что многие ассоциации испытывают серьезные финансовые трудности. 

"Как мировой руководящий орган, ФИФА обязана поддерживать тех, кому это необходимо". Это начинается с оказания немедленной финансовой помощи нашим ассоциациям, многие из которых испытывают серьезные финансовые трудности", - сказал Инфантино. 

По последним данным, в мире COVID-19 заразились свыше 2,73 миллиона человек, более 191 тысячи умерли.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама