Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский футбольный клуб закрыли перед началом сезона

Казахстанский футбольный клуб закрыли перед началом сезона
Фото: ФК "Иртыш"
Футбольный клуб "Аксу" из Павлодарской области прекращает существование, сообщает Pavlodar Today.

Команду создали два года назад, а выступала она во второй лиге. Контракты на новый сезон с 25 футболистами подписали в феврале. 

Причины закрытия "Аксу" футболистам и тренерскому штабу не назвали, но основная - отсутствие финансов. Для годового бюджета клубу нужно около 70 миллионов тенге. 

"В этом году у нас хорошая команда собралась. Мы не знаем причины закрытия клуба. Очень обидно, - сетует капитан "Аксу" Нурсултан Тасжанов. - Директор пошел в акимат и руководство, наверх. Не знаем, как решится. У нас 25 человек сейчас без работы, не знаем, что делать". 

"Ребята могут работать только в другой сфере - таксистами или официантами, - говорит главный тренер "Аксу" Виталий Вихлянов. - Люди, которые провели всю жизнь в футболе, зарабатывали за счет футбола, старались, теперь минимум до открытия нового трансферного окна останутся не у дел. Это очень трудно. Пришлось сдать билеты, парни сейчас в подвешенном состоянии.

Все ждем какого-то решения. Но я надеюсь, это решение будет в положительную сторону, команду все-таки оставят. Бюджет у нас не настолько велик, единственное - увеличился взнос в этом году, бюджет не увеличился по сравнению с прошлым годом. Есть бюджеты во второй лиге в два раза больше".

Отметим, что 1 марта "Аксу" провел товарищеский матч с "Иртышом" - 0:4. В прошлом сезоне клуб занял 13-е место из 17 участников второй лиги. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама