Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Аль-Айна" оценил дебют и трансфер Исламхана

Главный тренер "Аль-Айна" оценил дебют и трансфер Исламхана
Бауыржан Исламхан (в центре). Фото: ФК "Аль-Айн"
Главный тренер "Аль-Айна" Педру Эмануэл оценил дебют футболиста сборной Казахстана Бауыржана Исламхана за клуб из ОАЭ.

Это случилось в домашнем матче 15-го тура чемпионата ОАЭ против команды "Аль-Васл" (5:0). Казахстанец вышел на замену на 71-й минуте и поучаствовал в пятом голе своей команды.

"Мы отлично начали и закончили матч. Такой результат всегда придает команде уверенности. Иногда мы допускали ошибки, теряли мяч и не контролировали игру на всех отрезках, но потом вовремя исправляли ситуацию. Во втором тайме мы провели перестановки, сыграли со сбалансированными линиями и в итоге забили пять мячей, при этом не пропустив. Наши звездные футболисты прилагают все усилия и стремятся показать свой потенциал в каждом матче. Руководство клуба знает, что я хочу необходимого баланса в команде. Я знаю, как трудно было заполучить такого качественного игрока, как Исламхан, в зимнее трансферное окно", - цитирует Эмануэла официальный сайт клуба.

"Чувствую себя как дома". Исламхан рассказал о переходе в клуб из ОАЭ после просмотра в "Зените" и планах на азиатскую ЛЧ

Официально о подписании Исламхана "Аль-Айн" объявил 31 января. Контракт подписан на пять месяцев.

Последним клубом Исламхана был "Кайрат", который игрок покинул в качестве свободного агента после сезона-2019. После он проходил просмотр в российском "Зените", однако до подписания контракта дело не дошло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама