Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бен-Арфа, Гайтан и другие. Исламхан оказался в ТОП-10 самых дорогих свободных агентов в мире

Бен-Арфа, Гайтан и другие. Исламхан оказался в ТОП-10 самых дорогих свободных агентов в мире
Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"©

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан по-прежнему находится в статусе игрока без контракта и является одним из самых высокооцениваемых футболистов на рынке свободных агентов, сообщает Vesti.kz.

В данный момент 26-летний полузащитник поддерживает форму в алматинском "Кайрате", с которым проходит первые учебно-тренировочные сборы команды.


По оценкам портала Transfermarkt, казахстанец входит в десятку самых дорогостоящих игроков, которые официально не связаны контрактными обязательствами ни с одним клубом.

Стоимость Исламхана оценивается в 3 миллиона евро, он уступает в цене таким свободным агентам, как Хатем Бен-Арфа (покинул ПСЖ, 6 миллионов евро), Вильфрид Бони (экс-нападающий "Манчестер Сити", 5,5 миллиона евро) и Николас Гайтан (бывший вингер "Атлетико", 4 миллиона евро). Список самых дорогих свободных агентов выглядит следующим образом. 



При этом казахстанский футболист опережает в списке теперь уже бывшего одноклубника Бахтиера Зайнутдинова - Рагнара Сигурдссона и экс-защитника "Реала" Фабио Коэнтрау. В списке также присутствует казахстанский нападающий Роман Муртазаев, недавно он покинул "Астану", его цена - 2,5 миллиона евро. 

Напомним, контракт Исламхана с "Кайратом" истек 31 декабря 2019 года. Ранее российские СМИ сообщали об интересе к игроку со стороны "Локомотива", также за игроком наблюдал польский "Лех".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама