28 октября 2008 21:53

Все решится в Алматы / Футбол

Стартовали полуфинальные встречи кубка Казахстана, в Усть-Каменогорске сошлись &laquo;Восток&raquo; и &laquo;Алма-Ата&raquo;.<br /> <br /><div align="justify"> В первом тайме преимуществом владели хозяева и воплотили его в гол, когда после паса Юрия Аксенов ворота Андрея Шабанова поразил Сергей Згура.<br /> <br /> Переломить ход встречи гостям удалось во второй половине, удары Коструба и Ирисметова достигли цели. На последних минутах поединка Максим Низовцев помог своей команде вырвать ничью.<br /></div><p><strong> &laquo;Восток&raquo; &mdash; &laquo;Алма-Ата&raquo; 2:2 (1:0)</strong><br /> Голы: Згура 23 (1:0), Коструб 56 (1:1), Ирисметов 62 (1:2), Низовцев 88 (2:2)<br /> <br /> Ответная игра состоится 12 ноября.</p><hr /><address>&nbsp;</address><address><strong>Источник: &laquo;</strong><strong>Sports.kz Спортивный портал Казахстана&raquo; <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">(sports.kz)</a></strong></address> <p>&nbsp;</p><p>&nbsp;</p><p>&nbsp; </p>