15 февраля 2010 13:24

Возможен «золотой» матч / Футзал

<div class="news1" align="justify"><strong>&laquo;Тулпар&raquo; &mdash; &laquo;Кайрат&raquo; 2:3 (1:1)<br /> Голы:</strong> Першин 5, Игита 27 &mdash; Першин 5-автогол, Катата 21, Казаков 36<br /> </div><div class="news1" align="justify"><br /> Матч претендентов на золото получился интересным. &laquo;Отличился&raquo; игрок национальной и молодежных сборной Казахстана Михаил Першин. Сначала на 5-й минуте Першин отправил мяч в собственные ворота. Затем, на той же 5-й минуте счёт сравнял. А на последних секундах игры за потасовку получил наряду с Виталием Александровым удаление. На 21-й минуте, лучший бомбардир чемпионата, бразилец Катата вывел &laquo;Кайрат&raquo; вперед, однако через шесть минут, бразильский вратарь &laquo;Тулпара&raquo; Игита сумел дальним ударом сравнять счёт. А за четыре минуты до финального свистка ошибку Александра Довганя в гол материализовал Николай Казаков, забивший победный гол.<br /> <br /> <strong>Турнирная таблица:</strong><br /> 1. &laquo;Кайрат&raquo; &mdash; 49 очков (19 игр)<br /> 2. &laquo;Тулпар&raquo; &mdash; 43 (18)<br /> 3. &laquo;Ушкын&raquo; &mdash; 19 (19)<br /> 4. &laquo;Адилет&raquo; &mdash; 12 (18)<br /> 5. &laquo;Азия Универсал Банк&raquo; &mdash; 11 (18)<br /> </div><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев </strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>