В Таразе состоится турнир памяти Антона Шоха / Футбол
<div class="news1" align="justify"><em>C 12 по 17 июня в Таразе состоится международный турнир памяти футболиста и тренера Антона Шоха. Участие в турнире примут 8 команд в возрастной категории до 14 лет (1987 г.р.). Команды будут разбиты на две группы. После группового этапа пройдут стыковые матчи: победители групп сыграют в финале, вторые команды групп оспорят третье место и так далее.</em><br /> <br /> Участие в турнире примут сборные Тараза, Кызылорды, Талдыкоргана, алматинская «Цесна», сборная СУАР (Китай), «Машъал» из Узбекистана, «Абдыш-Ата» из Кыргызстана, а также сборная Казахстана.<br /> <br /> В рамках подготовки к турниру сборная Казахстана (старший тренер Загидулла Мукаев) проведет с 7 по 11 июня учебно-тренировочный сбор в Алматы.<br /> <br /> <strong>Состав юношеской сборной Казахстана (U-14):</strong><br /> вратари: Егор Цуприков (Шахтер), Бекжан Токтарбай (Ордабасы);<br /> защитники: Болат Тыныбек, Шахзад Толкунов (оба — Ордабасы), Айдар Хуснадинов, Алибек Салихов (оба — Каспий), Руслан Алимбаев, Сергей Комаров (оба — Шахтер), Айсултан Сейдахмет (Жетысу), Рафаиль Оспанов (Атырау);<br /> полузащитники: Владислав Васильев, Егор Алишаускас, Ринат Джуматов (все — Шахтер), Айболат Макуов (Атырау), Максат Тайкенов (Каспий), Эрик Вальтер (Жетысу);<br /> нападающие: Амандык Набиханов (Каспий), Султан Дюсембаев (Кызылжар);<br /> старший тренер — Загидулла Мукаев.<br /> <br /> <strong>Расписание матчей турнира памяти Антона Шоха</strong></div><div class="news1" align="justify"><br /> <br /> <strong>Группа 1:</strong><br /> Казахстан, «Машъал» (Узбекистан), СУАР (Китай), «Цесна» (Алматы)<br /> <br /> <strong>Группа 2:</strong><br /> «Абдыш-Ата» (Кыргызстан), Тараз, Талдыкорган, Кызылорда<br /> <br /> <strong>13 июня</strong><br /> 10:00 Казахстан — СУАР (стадион «Монтажник»)<br /> 10:00 Абдыш-Ата — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)<br /> 12:00 Машъал — Цесна (стадион «Монтажник»)<br /> 12:00 Тараз — Кызылорда (стадион «Пищевик»)<br /> 13:00 Церемония открытия (стадион «Монтажник»)<br /> <br /> <strong>14 июня</strong><br /> 10:00 Казахстан — Цесна (стадион «Монтажник»)<br /> 10:00 Абдыш-Ата — Кызылорда (стадион «Пищевик»)<br /> 12:00 Машъал — СУАР (стадион «Монтажник»)<br /> 12:00 Тараз — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)<br /> <br /> <strong>16 июня</strong><br /> 10:00 Казахстан — Машъал (стадион «Монтажник»)<br /> 10:00 Тараз — Абдыш-Ата (стадион «Пищевик»)<br /> 12:00 Цесна — СУАР (стадион «Монтажник»)<br /> 12:00 Кызылорда — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)<br /> <br /> <strong>17 июня</strong><br /> 10:00 матч за 7 место (стадион «Пищевик»)<br /> 10:00 матч за 3 место (стадион «Монтажник»)<br /> 12:00 матч за 5 место (стадион «Пищевик»)<br /> 12:00 Финал (стадион «Монтажник»)<br /> 14:00 Церемония закрытия (стадион «Монтажник»).</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.kff.kz/" target="_blank"> kff.kz</a></strong></address></div>
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
C 12 по 17 июня в Таразе состоится международный турнир памяти футболиста и тренера Антона Шоха. Участие в турнире примут 8 команд в возрастной категории до 14 лет (1987 г.р.). Команды будут разбиты на две группы. После группового этапа пройдут стыковые матчи: победители групп сыграют в финале, вторые команды групп оспорят третье место и так далее.
Участие в турнире примут сборные Тараза, Кызылорды, Талдыкоргана, алматинская «Цесна», сборная СУАР (Китай), «Машъал» из Узбекистана, «Абдыш-Ата» из Кыргызстана, а также сборная Казахстана.
В рамках подготовки к турниру сборная Казахстана (старший тренер Загидулла Мукаев) проведет с 7 по 11 июня учебно-тренировочный сбор в Алматы.
Состав юношеской сборной Казахстана (U-14):
вратари: Егор Цуприков (Шахтер), Бекжан Токтарбай (Ордабасы);
защитники: Болат Тыныбек, Шахзад Толкунов (оба — Ордабасы), Айдар Хуснадинов, Алибек Салихов (оба — Каспий), Руслан Алимбаев, Сергей Комаров (оба — Шахтер), Айсултан Сейдахмет (Жетысу), Рафаиль Оспанов (Атырау);
полузащитники: Владислав Васильев, Егор Алишаускас, Ринат Джуматов (все — Шахтер), Айболат Макуов (Атырау), Максат Тайкенов (Каспий), Эрик Вальтер (Жетысу);
нападающие: Амандык Набиханов (Каспий), Султан Дюсембаев (Кызылжар);
старший тренер — Загидулла Мукаев.
Расписание матчей турнира памяти Антона Шоха
Участие в турнире примут сборные Тараза, Кызылорды, Талдыкоргана, алматинская «Цесна», сборная СУАР (Китай), «Машъал» из Узбекистана, «Абдыш-Ата» из Кыргызстана, а также сборная Казахстана.
В рамках подготовки к турниру сборная Казахстана (старший тренер Загидулла Мукаев) проведет с 7 по 11 июня учебно-тренировочный сбор в Алматы.
Состав юношеской сборной Казахстана (U-14):
вратари: Егор Цуприков (Шахтер), Бекжан Токтарбай (Ордабасы);
защитники: Болат Тыныбек, Шахзад Толкунов (оба — Ордабасы), Айдар Хуснадинов, Алибек Салихов (оба — Каспий), Руслан Алимбаев, Сергей Комаров (оба — Шахтер), Айсултан Сейдахмет (Жетысу), Рафаиль Оспанов (Атырау);
полузащитники: Владислав Васильев, Егор Алишаускас, Ринат Джуматов (все — Шахтер), Айболат Макуов (Атырау), Максат Тайкенов (Каспий), Эрик Вальтер (Жетысу);
нападающие: Амандык Набиханов (Каспий), Султан Дюсембаев (Кызылжар);
старший тренер — Загидулла Мукаев.
Расписание матчей турнира памяти Антона Шоха
Группа 1:
Казахстан, «Машъал» (Узбекистан), СУАР (Китай), «Цесна» (Алматы)
Группа 2:
«Абдыш-Ата» (Кыргызстан), Тараз, Талдыкорган, Кызылорда
13 июня
10:00 Казахстан — СУАР (стадион «Монтажник»)
10:00 Абдыш-Ата — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)
12:00 Машъал — Цесна (стадион «Монтажник»)
12:00 Тараз — Кызылорда (стадион «Пищевик»)
13:00 Церемония открытия (стадион «Монтажник»)
14 июня
10:00 Казахстан — Цесна (стадион «Монтажник»)
10:00 Абдыш-Ата — Кызылорда (стадион «Пищевик»)
12:00 Машъал — СУАР (стадион «Монтажник»)
12:00 Тараз — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)
16 июня
10:00 Казахстан — Машъал (стадион «Монтажник»)
10:00 Тараз — Абдыш-Ата (стадион «Пищевик»)
12:00 Цесна — СУАР (стадион «Монтажник»)
12:00 Кызылорда — Талдыкорган (стадион «Пищевик»)
17 июня
10:00 матч за 7 место (стадион «Пищевик»)
10:00 матч за 3 место (стадион «Монтажник»)
12:00 матч за 5 место (стадион «Пищевик»)
12:00 Финал (стадион «Монтажник»)
14:00 Церемония закрытия (стадион «Монтажник»).
Источник: kff.kz
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Реклама