10 января 2010 02:04

Уверенная победа чемпиона / Мини-футбол

<div class="news1" align="justify"><strong>&laquo;Ушкын&raquo; (Астана) &mdash; &laquo;Кайрат&raquo; (Алматы) 4:11 (2:2)<br /> Голы:</strong> Альжаксин 1, 12, Шакиров 26, Хасанов 33 &mdash; Катата 2, 23, 28, Казаков 14, 39, Жива 23, Сулейменов 29, Лео 30, Жаманкулов 32, Кандалинов 35, Александров 37<br /> </div><div class="news1" align="justify"><br /> Очень резво начали игру оба коллектива. На 1-й минуте Альжаксин открыл счет, а уже на 2-й Катата сравнял. На 12-й Альжаксин вновь вывел астанчан вперед, однако &laquo;Кайрат&raquo; вновь сравнял. Гол на счету Николая Казакова. Сил же у &laquo;Ушкына&raquo; хватило всего на тайм. На два гола Шакирова и Хасанова, во втором тайме, алматинцы ответили девятью голами. Отличились бразильцы Катата дважды, Жива, Лео, а также Сулейменов, Жаманкулов, Кандалинов, Александров, Казаков. Уверенная победа чемпиона.</div><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>