В Уральске состоялся турнир памяти Анатолия Ионкина / Футбол
<div class="news1" align="justify"><em>С 7 по 13 мая в Уральске прошел первый юношеский турнир памяти Анатолия Ионкина.</em><br /> <br /> Участие в турнире приняли пять команд в возрастной категории до 15 лет. Победителем турнира стала сборная Казахстана, второе место заняла сборная Западно-Казахстанской области, третье — местный «Акжайык». Индивидуальные призы по итогам соревнований получили: Владислав Лазарев (лучший вратарь, ЗКО), Рашид Люхай (лучший защитник, Казахстан), Марат Айдемов (лучший полузащитник, Атырау), Султан Кулмаганбетов (лучший нападающий, Казахстан), Иван Антипов (лучший игрок и лучший бомбардир, ЗКО).<br /> <br /> <strong>8 мая</strong><br /> «Актобе» — ДЮСШ № 2 Атырау 0:1<br /> Казахстан — «Акжайык» 1:2<br /> <br /> <strong>9 мая</strong><br /> «Актобе» — «Казахстан «0:2<br /> ЗКО — ДЮСШ № 2 Атырау 4:0<br /> <br /> <strong>10 мая</strong><br /> «Актобе» — ЗКО 2:2<br /> «Акжайык» — ДЮСШ № 2 Атырау 2:0<br /> <br /> <strong>11 мая</strong><br /> «Актобе» — «Акжайык» 1:1<br /> ЗКО — Казахстан 2:3<br /> <br /> <strong>12 мая</strong><br /> ДЮСШ № 2 Атырау — Казахстан 1:3<br /> «Акжайык» — ЗКО 1:3</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.kff.kz/" target="_blank"> kff.kz</a></strong></address></div>
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
С 7 по 13 мая в Уральске прошел первый юношеский турнир памяти Анатолия Ионкина.
Участие в турнире приняли пять команд в возрастной категории до 15 лет. Победителем турнира стала сборная Казахстана, второе место заняла сборная Западно-Казахстанской области, третье — местный «Акжайык». Индивидуальные призы по итогам соревнований получили: Владислав Лазарев (лучший вратарь, ЗКО), Рашид Люхай (лучший защитник, Казахстан), Марат Айдемов (лучший полузащитник, Атырау), Султан Кулмаганбетов (лучший нападающий, Казахстан), Иван Антипов (лучший игрок и лучший бомбардир, ЗКО).
8 мая
«Актобе» — ДЮСШ № 2 Атырау 0:1
Казахстан — «Акжайык» 1:2
9 мая
«Актобе» — «Казахстан «0:2
ЗКО — ДЮСШ № 2 Атырау 4:0
10 мая
«Актобе» — ЗКО 2:2
«Акжайык» — ДЮСШ № 2 Атырау 2:0
11 мая
«Актобе» — «Акжайык» 1:1
ЗКО — Казахстан 2:3
12 мая
ДЮСШ № 2 Атырау — Казахстан 1:3
«Акжайык» — ЗКО 1:3
Участие в турнире приняли пять команд в возрастной категории до 15 лет. Победителем турнира стала сборная Казахстана, второе место заняла сборная Западно-Казахстанской области, третье — местный «Акжайык». Индивидуальные призы по итогам соревнований получили: Владислав Лазарев (лучший вратарь, ЗКО), Рашид Люхай (лучший защитник, Казахстан), Марат Айдемов (лучший полузащитник, Атырау), Султан Кулмаганбетов (лучший нападающий, Казахстан), Иван Антипов (лучший игрок и лучший бомбардир, ЗКО).
8 мая
«Актобе» — ДЮСШ № 2 Атырау 0:1
Казахстан — «Акжайык» 1:2
9 мая
«Актобе» — «Казахстан «0:2
ЗКО — ДЮСШ № 2 Атырау 4:0
10 мая
«Актобе» — ЗКО 2:2
«Акжайык» — ДЮСШ № 2 Атырау 2:0
11 мая
«Актобе» — «Акжайык» 1:1
ЗКО — Казахстан 2:3
12 мая
ДЮСШ № 2 Атырау — Казахстан 1:3
«Акжайык» — ЗКО 1:3
Источник: kff.kz
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!
Реклама