17 февраля 2010 01:25

В Центральном ДВД на транспорте состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 91-летию департамента / Мини-футбол

<div class="news1" align="justify"><em>В Центральном ДВД на транспорте состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 91-летию департамента, сообщает пресс-служба ведомства.</em><br /> <br /></div><div class="news1" align="justify"> В целях приобщения к здоровому образу жизни и занятию спортом, а также в связи с празднованием Дня транспортной полиции в период со 2 по 12 февраля 2010 года в спорткомплексе ФСО &laquo;Динамо&raquo; прошел чемпионат по мини-футболу среди подразделений Центрального ДВД на транспорте.<br /> <br /> По итогам проведенных соревнований 1-е место заняла сборная команда ЛОВД на станции Астана, набрав 9 очков. Второе призовое место в результате нелегкой борьбы завоевала сборная команда подразделений административной полиции и вспомогательных служб. Третье призовое место заняла сборная команда оперативно-следственных подразделений аппарата департамента.<br /> <br /> Победители награждены грамотами ЦДВДТ.<br /> </div><hr /><address><strong>Автор: Канат Кульшманов</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.inform.kz/" target="_blank"> inform.kz</a></strong></address>