2 апреля 2009 16:21

Тимофей Калачев: «В перерыве в раздевалке минут пять стояла тишина» / Футбол

<div align="justify">Вчера вечером сборная Беларуси в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 в гостях разгромила команду Казахстана со счетом 5:1.<br /> <br /> Забивший два гола Тимофей Калачев после игры сказал: &laquo;В перерыве в раздевалке минут пять стояла тишина. Все оказались подавлены и расстроены: как же так, мы ведем игру, а в счете ведет соперник? Думаю, затем каждый прежде всего разобрался сам в себе, сделал определенные выводы. И, конечно же, нас по-хорошему взбудоражил гол Глеба, после которого пошли вперед ещё увереннее. А стоило забить второй &mdash; и пошло-поехало. У нас не все потеряно &mdash; будем стремиться ко второму месту в группе&raquo;.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: Прессбол <a href="http://ressball.by/" target="_blank">(pressball.by)</a></strong></address></div>