30 августа 2009 21:44

«Шахтер» — «Атырау» 2:0. Победа к Дню Шахтера! / Футбол

Матч к Дню Шахтера в Караганде завершился победой местной команды над «Атырау» 2:0. Александр Григоренко в первом тайме несколько раз выручил карагандинцев, а Андрей Финонченко раз за разом бил по воротам «Атырау», 0:0. Сергей Костюк в роли лидера вывел свою команду вперед после перерыва, а после удаления Кирова в добавленное время отличился вышедший на замену Перич. После этой победы карагандинский клуб на пару с «Локомотивом» возглавляет турнирную таблицу чемпионата.

«Шахтер» — «Атырау» 2:0 (0:0)
Голы: Костюк 65 (1:0), Перич 90 (2:0)

Автор: Александр Шатов
Источник: Спортивный портал Казахстана