8 апреля 2009 12:28

Первый домашний матч сезона карагандинский «Шахтёр» выиграл со счётом 2:0 / Футбол

<p align="justify"><span class="news">Первый домашний матч сезона карагандинский &quot;Шахтер&quot; выиграл со счётом 2:0. Футболистам удалось обыграть соперников из Кокшетау &mdash; команду &laquo;Окжетпес&raquo;. Первые 45 минут прошли спокойно и завершились нулевой ничьей на табло. Уже под занавес всего матча карагандинец Сергей Костюк открыл счет, а после, в добавленное время, его успех повторил Иван Перич. &quot;Шахтер&quot; завершил игру победителем. После первого домашнего матча команда поднялась в турнирной таблице и занимает пятую строчку.</span></p><hr /><address><strong><strong><strong>Источник: Сайт телеканала &quot;АРТ&quot; <a href="http://www.arttv.kz/" target="_blank">(arttv.kz)</a></strong></strong></strong></address>

Первый домашний матч сезона карагандинский "Шахтер" выиграл со счётом 2:0. Футболистам удалось обыграть соперников из Кокшетау — команду «Окжетпес». Первые 45 минут прошли спокойно и завершились нулевой ничьей на табло. Уже под занавес всего матча карагандинец Сергей Костюк открыл счет, а после, в добавленное время, его успех повторил Иван Перич. "Шахтер" завершил игру победителем. После первого домашнего матча команда поднялась в турнирной таблице и занимает пятую строчку.

Источник: Сайт телеканала "АРТ" (arttv.kz)