Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С первых же минут надо начать жестко - нападающий сборной Исландии о матче с Казахстаном

С первых же минут надо начать жестко - нападающий сборной Исландии о матче с Казахстаном
Йон Бедварссон. Фото с сайта visir.is
Нападающий сборной Исландии Йон Бедварссон в интервью Visir.is рассказал, как его команда готовится к матчу с Казахстаном и чего он ждет от встречи. 

"Это было долгое путешествие до Астаны, а теперь впереди нас ждет захватывающая игра. Уровень нашей команды позволяет играть первым номером в субботу. Мы должны будем доказать, что мы сильнее. Но за казахстанцев будут болельщики, которые ждут от них победы. Хотя мы в теории и сильнее, но надо это доказывать на поле и не расслабляться, иначе победить будет невероятно сложно", - сказал Бедварссон. 

Нападающий также рассказал о возвращении в сборную Эйдура Гудьонсена, отметив, что конкуренция и присутствие такого футболиста пойдет на пользу команде. "Конечно, это плюс, что у нас в атаке такая конкуренция. Но здорово, что Эйдур вернулся. У него большой опыт и талант. Он - настоящая легенда Исландии, пример для всех нас!" - передает слова Бедварссона издание.

Также футболист отметил, что в Астане им создали хорошие условия, и рассказал о плане на игру. 

"Для нас создали шикарные условия в отеле. Питание и проживание на высшем уровне. Радует, что отель находится в тихом районе и присутствующие здесь люди приветливы и добродушны к нам. Что касается матча, мы должны с первых минут начать играть жестко и не оставлять сопернику шансов. Мы должны показать, что мы хотим выиграть эту игру. Надеюсь, все будет по нашему плану", - заявил футболист. 

Напомним, матч отборочного цикла Евро-2016 между сборными Казахстана и Исландии состоится завтра, 28 марта, на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире эту игру покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции - в 21.00.

Отметим, что после четырех туров сборная Исландии с девятью очками занимает второе место в группе "А", а у казахстанцев пока всего одно очко и последнее, шестое, место. 

Ранее о предстоящем матче рассказали другие футболисты гостей. Нападающий Эйдур Гудьонсен отметил, что соперник ничем не хуже других команд, полузащитник Гильфи Сигурдссон сказал, что им предстоит столкнуться с крепкой обороной, а форвард Альфред Финнгобассон заметил, что искусственный газон не станет проблемой.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама