3 августа 2009 10:47

«Окжетпес» — «Тараз» 2:2. «Тараз» упускает победу / Футбол

Соседи по турнирной таблице «Окжетпес» и «Тараз» встретились в матче семнадцатого тура чемпионата Казахстана.

Несмотря на примерное равенство команд в классе уже в первой половине было забито три гола, на взятие ворот в исполнении Тимура Досмагамбетова, гости ответили двумя от Виталия Евстигнееева и Тити Эссомба.

Анатолий Малков по прошествии десяти минут от свистка на второй тайм счет сравнял, на этот гол гости ответили удалением автора первого гола Евстигнеева… После потери игрока атака «Тараза» выглядела уже не столь остро, а хозяева хоть и имели моменты, забить не смогли.

«Окжетпес» — «Тараз» 2:2 (1:2)
Голы: Досмагамбетов 22 (1:0), Евстигнеев 33 с пенальти (1:1). Эссомба 43 (1:2), Малков 55 (2:2)

Автор: Арман Каримбаев
Источник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)