Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Новый раздел "Ставки на трансферы" появился в Fonbet

Новый раздел "Ставки на трансферы" появился в Fonbet
Фото: БК "Fonbet"

Букмекерская контора Fonbet открыла новый раздел "Ставки на трансферы". Теперь игроки могут заработать, предсказав переходы игроков и тренеров в тот или иной клуб.

Летом на международной спортивной арене наступает затишье, и основное внимание переключается на новости о трансферах игроков. Fonbet показывает, что заработать можно и до начала основных ведущих чемпионатов. Ставки на трансферы представлены в разделе "Разное".

Летняя трансферная кампания закрывается 2 сентября. Все ставки на трансферы ограничиваются этим временем.

Котировки предлагаются не только на переходы в футболе, но и в хоккейных НХЛ и КХЛ, а также баскетбольной НБА. Поставить можно на трансферы не только игроков, но и тренеров.

Так, одной из самых популярных является линия на португальского тренера Жозе Моуринью, который уже некоторое время находится без работы. Здесь можно поставить на то, возглавит ли он какой-нибудь клуб, будет ли это непременно "Барселона", "Бавария", ПСЖ или клуб MLS. Также можно будет заработать, если бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера найдет себе новую команду до 2 сентября.

Ставки на трансферы имеют свою особенность. Они очень быстро подвержены корректировке, поскольку трансферные новости появляются достаточно оперативно и способны влиять на коэффициенты. Ставки на переходы игроков подойдут тем клиентам, кто любит отслеживать новости трансферного рынка, регулярно читает зарубежную спортивную прессу, мониторит сайты и страницы в социальных сетях ведущих игроков и топ-клубов.

Так, например, еще в начале июля шансы на переход Килиана Мбаппе из ПСЖ в любой другой клуб оценивались с коэффициентом 1.80. Но после того как основной претендент на игрока - испанский "Реал" заявил, что не собирается его приобретать, коэффициент опустился до 1.07. Соответственно, коэффициент на переход Мбаппе в "Реал" возрос до 7.50.

Также можно поразмышлять, куда перейдет Поль Погба из "Манчестер Юнайтед" - в "Реал" или "Ювентус", перейдет ли вратарь "МЮ" Давид де Хеа в ПСЖ или в другой клуб, уйдет ли Ромелу Лукаку из "МЮ" в "Интер", а Гари Кейн - из "Тоттенхэма" в "Реал" или "Манчестер Юнайтед".

Одним словом, Fonbet не даст скучать своим клиентам в период межсезонья. Следите за трансферными новостями и предсказывайте новые повороты в карьере мировых звезд.

Спонсор материала БК "Fonbet"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама