Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Новая энергия команде". Тренер зарубежного клуба высказался о возвращении защитника сборной Казахстана

"Новая энергия команде". Тренер зарубежного клуба высказался о возвращении защитника сборной Казахстана
Ян Вороговский. Фото: beerschot.be

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский восстановился после травмы и вернулся в состав "Беерсхота" в матче против "Вестерло" (1:0). После игры главный тренер команды казахстанца Эрнан Лосада прокомментировал выступление экс-футболиста "Кайрата", сообщают Vesti.kz.  

Вороговский получил травму в середине ноября в матче за национальную сборную. Восстановление заняло около месяца, казахстанец снова вышел на поле в официальной игре в минувший уик-энд. Защитник заменил на 62-й минуте Грегори Гризежа. "Беерсхот" одержал минимальную победу со счетом 1:0.  


"Когда я вступил в должность, у меня была обойма из 13 игроков, но сейчас мы задействовали  уже 22 футболиста, все они сражаются за каждый метр и за каждое очко. Они стали командой. Кто играет - не важно. Вернувшиеся в состав Сейгерс и Вороговский были также хороши. Они дали новую энергию команде. Этот командный дух - наша сила.

Я могу быть только доволен. Наша дальнейшая цель - выиграть следующий матч и выйти на зимние каникулы в качестве одного из лидеров", - отметил аргентинский специалист.

"Беерсхот" занимает пятое место во втором бельгийском дивизионе, после 19 туров команда набрала 28 очков. Вороговский сыграл 13 матчей в чемпионате Бельгии и забил один гол.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама