17 мая 2009 14:25

Ничья в центральной игре тура / Футбол

<div align="justify">В центральном матче девятого тура первенства страны костанайский &laquo;Тобол&raquo; на своем поле сыграл вничью с &laquo;Актобе&raquo;. Преимуществом практически на протяжении всей игры владели хозяева поля, в первом тайме несколько моментов упустил Нурбол Жумаскалиев, у гостей выход &laquo;один на один&raquo; не реализовал Мурат Тлешев. Удар со штрафного Смакова можно выделить из действий футболистов &laquo;Актобе&raquo; во второй половине, хозяева же продолжили транжирить моменты, стоит отметить уверенную игру Андрея Сидельникова.<br /> <strong>&laquo;Тобол&raquo; &mdash; &laquo;Актобе&raquo; 0:0</strong></div><hr /><address><strong>Автор: Арман Каримбаев</strong></address><address><strong>Источник: Спортивный портал Казахстана <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">(sports.kz)</a></strong></address>

В центральном матче девятого тура первенства страны костанайский «Тобол» на своем поле сыграл вничью с «Актобе». Преимуществом практически на протяжении всей игры владели хозяева поля, в первом тайме несколько моментов упустил Нурбол Жумаскалиев, у гостей выход «один на один» не реализовал Мурат Тлешев. Удар со штрафного Смакова можно выделить из действий футболистов «Актобе» во второй половине, хозяева же продолжили транжирить моменты, стоит отметить уверенную игру Андрея Сидельникова.
«Тобол» — «Актобе» 0:0

Автор: Арман Каримбаев
Источник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)