18 апреля 2010 09:13

Михаил Рожков: «Очень нужна была эта победа» / Футбол

<div class="news1" align="justify"><em>В рамках 5-го тура футбольного чемпионата Казахстана в Премьер-лиге в столице на &laquo;Астана-арене&raquo; &laquo;Локомотив&raquo; принимал &laquo;Атырау&raquo;.<br /> </em><br /> После равной игры в первом тайме, завершившемся нулевой ничьей, во второй половине астанчане заметно прибавили в атакующем порыве. Усилия хозяев увенчались успехом на 72-й минуте. Кукеев выиграл борьбу за мяч на правом фланге и отпасовал его Валерию Андронику. Полузащитник &laquo;Локомотива&raquo; длинным пасом бросил в прорыв форварда Игоря Бугаева, который вышел один на один с Шабановым и метким выстрелом в дальний угол открыл счет &mdash; 1:0. В концовке у хозяев был шанс развить свой успех, но мяч после мощного удара Максима Азовского потряс перекладину ворот &laquo;Атырау&raquo;. Тем не менее, победа &laquo;Локомотива&raquo; 1:0.<br /> <br /> <strong>Михаил Рожков, капитан ФК &laquo;Локомотив&raquo;:</strong><br /> &mdash; Хорошо, что получилось не пропустить и выиграть. Очень нужна была эта победа, потому что много очков потеряли на старте в играх, которые должны были выигрывать.</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.khabar.kz/" target="_blank"> khabar.kz</a></strong></address></div>