Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Куат - это Игорь Денисов казахстанского футбола". Как Аршавин комментировал матч Казахстан - Россия

"Куат - это Игорь Денисов казахстанского футбола". Как Аршавин комментировал матч Казахстан - Россия
Исламбек Куат. Фото: КФФ

Экс-игрок "Кайрата" Андрей Аршавин выступил в качестве комментатора-эксперта на матче отборочного цикла Евро-2020 между сборными Казахстана и России (0:4). Бывший футболист сравнил казахстанских игроков со звездами российского футбола, а также рассказал о недостатках команды Михала Билека в атакующей линии.

Корреспондент Vesti.kz собрал наиболее интересные высказывания легендарного полузащитника, которые он произнес в эфире телеканала "Матч ТВ" .


О перестановках в обороне и отсутствии Ерланова и Постникова:

"Логвиненко, Малый и Ахметов играли в "Астане", они знают друг друга, в этом проблем нет. Да, сейчас они в разных клубах, но вряд ли это станет препятствием для сборной Казахстана". 

О вратарской позиции сборной Казахстана:

"Эричу уже 36 лет, Непогодова тоже натурализовали, по паспорту он был украинец, но увидели в нем потенциал и сейчас он играет за Казахстан".

О взаимодействии Елдоса Ахметова и Гафуржана Суюмбаева: 

"Ахметов и Суюмбаев готовы сделать диагональ друг другу в любом пространстве". 

О кайратовцах в сборной:

"Исламбек Куат -  это Игорь Денисов казахстанского футбола, такой же требовательный и неуступчивый. 

Елдос Ахметов очень добрый в жизни, но в игре иногда не может остановиться, под ним легло немало футболистов. Это уже Юрий Ковтун казахстанского футбола".

О проблеме нападающего в сборной Казахстана:

"Да, это было проблемой, поэтому хотели натурализовать Гоу - нашего африканского нападающего. Еще хотели взять бразильца Исаэля. То есть в Казахстане есть нападающие, но, как правило, они находятся не в лучших кондициях. Тот же Зайнутдинов не нападающий, но выбор падает на него".

О Муртазаеве:

"У него хороший удар и высокая скорость. Обычно Муртазаев играет крайнего нападающего, но при схеме 3-5-2 ему приходится играть в центре, и там он чувствует себя некомфортно".

Отметим, что сборная Казахстана в квалификационных играх Евро-2020 обыграла Шотландию (3:0) и потерпела поражение от России (0:4). После двух туров команда Михала Билека занимает третье место в своей группе. Следующие официальные матчи национальная команда Казахстана проведет 8 и 11 июня против Бельгии и Сан-Марино соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама