Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Крестный отец" казахстанского футбола, юмор от Смакова и проблемы Ильина

"Крестный отец" казахстанского футбола, юмор от Смакова и проблемы Ильина
Алешандре: "В зоопарке с Андре и Жоаном. А кто еще осмелится на такое?". Фото с твиттера @Pintinho07
День Конституции Казахстана, начало учебного года, победа Головкина, семейные праздники... Личные блоги стали отличными помощниками публичных личностей - теперь они могут поздравить всех и сразу. Корреспондент Vesti.kz представляет вашему вниманию лучшие высказывания казахстанских спортсменов в Твиттере по этим и другим поводам.

Илья Ильин не может спокойно позавтракать, но проблема не в назойливых "фанатах":

"Даже осы любят казы!:))день начался с завтрака с осой,уже интересно!а что будет дальше?:)".

С недавних пор активный пользователь Твиттера заснял насекомое:



"Прочитал новость о нашем Гене Головкине,поздравляю его с очередной блестящей победой!" - написал двукратный олимпийский чемпион.

Не забывает тяжелоатлет и об общественнных мероприятиях:

"Доброе утро Мир! еду открывать с президентом Школу Мирас в Астане!".

"В школе Мирас был первый звонок,президента не было,но было очень весело! замечательная школа,ученики и учителя!:)"

Философствует на тему образования игрок хоккейной "Сарыарки" Дмитрий Цыбин:

"Поздравляю всех школьников и студентов с началом учебного года! Учение свет, пребывайте в свете и свет в вас!"

"Сегодня был очень тяжелый и равный матч, и в конце-концов мы с Ваней выиграли! Рада что наконец-то завтра будет день отдыха!" - делится впечатлениями от выступления на US Open Ярослава Шведова.

Ее коллега Галина Воскобоева занята совершенно другими делами. Представляющая Казахстан теннисистка сфотографировалась с певцом одним из членов дуэта LMFAO - Redfoo. "I am sexy and I know it.......))))))))))))) (Я сексуален и я знаю это)" - цитирует слова песни Галина и демонстрирует снимок:



Главным же ньюсмейкером конца августа-начала сентября стал экс-вратарь национальной сборной Казахстана по футболу Давид Лория. Помимо дебюта в чемпионате Турции, знаменательное событие произошло и в семье голкипера. Как мы уже сообщали ранее, у Дато родился первенец - сын Дани.

"Супер атмосфера и приемлемый результат . Очень жду игру на домашней арене и наших болельщиков! Завтра вылетаю домой увидеть сына!" - "твитнул" гоклипер "Ризеспора".

"С Праздником друзья! Когда ты далеко от дома , он чувствуется еще острее!!!!" - написал Лория в день Конституции Казахстана.

"Грузин, братишка! Прими поздравления от моей семьи!!! По больше здоровья маленькому Хачипури!!! Пусть растет достойным гражданином РК !!!" - как всегда оригинален Самат Смаков.

"С утра раз 10 пересмотрел наших Казахов в Юрмале. Кивин в Золотом должен быть у Них!!!" - высказал свое мнение капитан "Актобе".


А форвард "Тобола" Сергей Струков удивляется техническому прогрессу:

"Еду по трассе домой. На газпромнефть заправке чумовой wifi я в шоке )))"

По прибытию в родной город Сергея ожидало разочарование:

"Приехал домой в Волгоград город Герой. И стало стыдно и горестно от того, что родной город не имеет дорог.. Стыдно перед дедами"

"Поздравляю Давида Лорию с рождением ребенка. Желаю ему и всей его семье всего самого лучшего и здоровья..." - пишет своему другу Струков.

"Я от души поздравляю своего брата Давида Лория с рождением первенца,здоровья малышу и пусть он радует нас так же как его отец!!!" - написал его одноклубник Али Алиев, а спустя несколько дней отправился к Дато в Астану, чтобы поздравить его лично.

"Казахстан с праздником тебя дорогой и родной!!!" - не обошел стороной день конституции Али. "Нужно дорожить тем руководством,которое у нас есть,что твориться в Сирии это ужас,народ гибнет под пулями в хаосе,а мы чем то не довольны!!".

Не упустил возможность поздравить казахстанцев и помощник главного тренера "Кайрата" Хосе Переса Серера Исмаэль Диас:

"Feliz dia d la Constitucion d Kazajistan.Q ella os siga dando paz estabilidad y prosperidad (С Днем Конституции Казахстана. Надеюсь, в этой стрене всегда будут стабильны мир и процветание)"

Как оказалось, выделяется из плеяды специалистов он не только своей эмоциональностью. Например,  у Диаса есть свой, довольно популярный, блог о футболе, который с каждым днем становится все лучше и лучше, о чем свидетельсвтует запись испанца в Твиттере: 
"Новый дизайн на моем блоге http://afluentesdelfutbol.blogspot.com. Художник, кажется, никогда не отдыхает. Я надеюсь, вам понравится, и вы оставите свои предложения по улучшению...)."

А еще Диас является автором книги "Стратегия и тактика".



"Посмотрел бой Г. Головкина огромнейшее чувство гордости! Просто машина Гена!!! Так держать!" - рад за отечественного боксера полузащитник "Шахтера" Вадим Боровский.

"Я дон Вито" - считает себя героем "Крестного отца" Вито Корлеоне нападающий "Тобола" Неманья Йованович. В доказательство серб выставил фото:






"Чтобы играть в настоящем чемпе, нашей команде нужно попросить политического убежища в UK и заявиться в английскую Премьер-лигу ;))) - очень остроумно рассуждает о перспективах "Кайрата" известный спортивный журналист Марлен Бейсебаев

"Только в России такое возможно))))" - комментирует интересный кадр, сделанный туалете, экс-игрок национальной сборной Казахстана по футболу Алексей Попов.





"Chegamos em Taraz depois de 10 horinhas num trem que para mais que pinga-pinga … com um bando de bêbado chato no cupê do lado! (Мы прибыли в Тараз после 10 часов дороги в поезде с кучей раздражающих пьяниц в соседнем купе!)" - жалуется нигрок мини-футбольного клуба "Кайрат" Лео.

А его партнеры успели сходить на прогулку. "В зоопарке с Андре и Жоаном. А кто еще осмелится на такое?" - прокомментировал фото со змеей Алешандре.

Читайте и вы нас на @vestisporta!

Искренне ваш, @AlymZhalelov



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама