Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кожахмет и Сейтханов прокомментируют матч за Суперкубок Казахстана

Кожахмет и Сейтханов прокомментируют матч за Суперкубок Казахстана
Суперкубок Казахстана. Фото shahter.kz
Стали известны имена комментаторов матча за Суперкубок Казахстана, в котором примут участие "Астана" и "Кайрат". На телеканале "Хабар" встречу прокомментируют Айдын Кожахмет и Амангельды Сейтханов, передает корреспондент Vesti.kz

Айдын Кожахмет - известный казахстанский спортивный журналист и собственный корреспондент официального сайта UEFA в Казахстане. Являлся пресс-атташе сборной Казахстана, а с февраля 2014 года сотрудничает с порталом Vesti.kz. 

"Ранее я комментировал матчи лишь в рамках ФФК-ТВ. И этот опыт назвать большим никак не могу. По сути, Суперкубок - это мой дебют, и я осознаю ответственность, которая лежит на мне. Если честно, то я прилично волнуюсь. Но надеюсь, зрители этого не заметят, и я не буду мешать им наслаждаться хорошим футболом. Радует, что я буду работать в паре с таким опытным комментатором, как Амангельды Сейтханов, мне будет легче. От матча жду зрелище высшего класса и надеюсь, что на стадионе будет много зрителей", - сказал Айдын Кожахмет. 

Также, по информации Vesti.kz, планировалось, что экспертом в ходе трансляции выступит известный казахстанский футболист Самат Смаков, однако игрока не отпустили тренеры "Иртыша", продолжающего подготовку к чемпионату. 

Матч за Суперкубок, открывающий футбольный сезон в Казахстане, состоится  в воскресенье, 1 марта, на стадионе "Астана Арена". Трофей разыграют действующий чемпион Казахстана "Астана" и обладатель Кубка алматинский "Кайрат". Матч начнется в 15:30 по времени Астаны. Также планируется, что игру увидят и зарубежные зрители: в России матч будет транслировать телеканал "Спорт", в Украине - канал Sport, а в Турции - TRT Avaz. 

Добавим, что президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожапаганов ранее заявил, что матч за Суперкубок будут обслуживать иностранные арбитры. Их имена пока не называются. 

Кроме того, среди зрителей матча будут разыграны два билета на финал Лиги Чемпионов, который пройдет 6 июня текущего года в Берлине.

По этой ссылке можно ознакомиться с предматчевыми раскладами "Астаны" и "Кайрата". 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама