21 февраля 2010 18:26

«Казахмыс» переиграл «Моршын» / Футбол

<div class="news1" align="justify"><em>Сатпаевский &laquo;Казахмыс&raquo; провел очередную игру на сборе в Турции, соперником был украинский &laquo;Моршын&raquo;, сообщает официальный сайт клуба.</em><br /> <br /> Уже после первого тайма счет был 3:0 в пользу казахстанской команды, &laquo;дублем&raquo; отметился Денис Малини, еще один гол провел Сергей Соломатин. После перерыва сатпаевцы снизили темп и больше не забивали, хотя и имели 100% момент, пенальти не реализовал Федор Симиниди.<br /> <br /> <strong>&laquo;Казахмыс&raquo; &mdash; &laquo;Моршын&raquo; 3:0 (3:0)<br /> Голы:</strong> Малинин 31 (1:0), Соломатин 36 (2:0), Малинин 38 (3:0)<br /> <strong>&laquo;Казахмыс&raquo;:</strong> Короткевич (Календарь 46), Кусаинов (Симиниди 59), Панащенко (Баймешов 55), Соломатин, Искаков, Шумара (Искулов 64), Рсалин, Ералиев, Булашев (Дуглас 65), Богданов (Гавриш 46), Малинин (Хоменко 46)<br /> Запасные: Щёткин, Сивожелезов, Алекперзаде</div><div class="news1" align="justify"><hr /><address><strong>Источник:<a href="http://www.fc-kazakhmys.kz/" target="_blank"> fc-kazakhmys.kz</a></strong></address></div>