12 января 2010 02:36

«Кайрат» вчистую обыграл соперника / Мини-футбол

<div class="news1" align="justify"><strong>&laquo;Кайрат&raquo; (Алматы) &mdash; &laquo;Адилет&raquo; (Бишкек) 5:0 (0:0)<br /> Голы: </strong>Келсон 23, 27-пенальти, Лео 29, Казаков 29, Канетов 31-автогол<br /> </div><div class="news1" align="justify"><br /> В последнем матче 3-го тура, уступивший первую строчку, обозленный &laquo;Кайрат&raquo;, разгромил бишкекский &laquo;Адилет&raquo; 5:0. Хотя ничего для разгрома не предвещало. Несмотря на многочисленные атаки, адилетовцы достойно противостояли бронзовому призеру Кубка УЕФА. Однако второй тайм расставил всё на свои места. Сначала дубль оформил Келсон, затем в течение одной минуты отличись Лео и Николай Казаков. А последний мяч, кыргызстанцы забили сами себе, автором которого стал Эмиль Канетов.</div><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>