3 августа 2009 10:49

«Жетысу» — «Локомотив» 1:0. «Жетысу» тормозит «Локо» / Футбол

Центральная игра семнадцатого тура состоялась в Талдыкоргане, где местный «Жетысу» переиграл астанинский «Локомотив» 1:0.

В игре было два разных тайма, первый прошел с преимуществом гостей, второй начался с гола Максима Азовского и после этого хозяева могли ещё несколько раз огорчить Лория, в итоге минимальная победа хозяев 1:0.

После этой игры преимущество астанчан над идущим третьим «Шахтером» сократилось всего до одного очка.

«Жетысу» — «Локомотив» 1:0 (0:0)

Гол: Азовский М 46 (1:0)

Автор: Арман Каримбаев
Источник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)