11 сентября 2009 09:35

Иванир Мордешай: «На таком поле было сложно играть» / Футбол

На старой арене накануне молодежная сборная проиграла израильским свестникам отборочный матч к первенству Европы 2011 года. До перерыва счет так и не был открыт, а после гостей выводит вперед Бебрас Натчо, на что точным ударом спустя лишь 2 минуты ответил Дамир Даутов, он головой переправил мяч в ворота. И самое обидное — под занавес матча, на последней минуте основного времени израильяне вырывают победу — автор гола — Тамуз Темиле. Финальный свисток арбитра и счет 1:2. Напомним, что на прошлой неделе наша молодежка уступила болгарам со счетом 0:3. В 6-ой отборочной группе за Казахстаном второе место с 4 очками, но у остальных команд есть игры в запасе!

Самвел Костандян, и. о. старшего тренера молодежной сборной Казахстана по футболу:
— Я хочу всех отметить, полная самоотдача была, если бы мы так играли в Болгарии, мы бы так там не проиграли.