30 сентября 2009 13:32

«Иртыш» — «Актобе» 1:2. Тлешев ведет «Актобе» к чемпионству / Футбол

Заключительная встреча двадцать четвертого тура чемпионата Казахстана прошла в Павлодаре, где чемпион страны «Актобе» благодаря «дублю» Мурата Тлешева переиграл «Иртыш» 2:1.

В первом тайме соперники обменялись голами, и на взятие ворот Игорем Юриным актюбинцы ответили ударом Мурата Тлешева… Тлешев и принес своей команде победу, переиграв Рихарда на исходе восьмидесятой минуты.

После этой победы актюбинский клуб отстает от первой строчки занимаемой «Локомотивом» на два очка, и имеют три игры в запасе. Стоит отметить что в оставшихся пяти играх соперники у подопечных Владимира Муханова достаточно серьезные, это «Жетысу», «Шахтер», «Тобол», «Тараз» и «Кайсар».

«Иртыш» — «Актобе» 1:2 (1:1)

Голы: Юрин 19 (1:0), Тлешев 31 (1:1), Тлешев 77 (1:2)

Автор: Александр Шатов
Источник: Спортивный портал Казахстана