16 февраля 2010 13:37

Голевая феерия / Футзал

<div class="news1" align="justify"><strong>&laquo;Тулпар&raquo; &mdash; &laquo;Ушкын&raquo; 11:6 (6:3)<br /> Голы:</strong> Нургожин 7, 13, Пенгрин 8, Довгань 16, 24, Таку 18, Гребонос 19, 36, Джигу 25, 28, 38 &mdash; Кандалинов 3, Аселкан 15, Хасанов 18, Батов 22, Ковган 31-пен, Идрисов 36<br /> </div><div class="news1" align="justify"><br /> Карагандинский &laquo;Тулпар&raquo; не дал усомниться в своем превосходстве и одержал крупную победу над &laquo;Ушкыном&raquo;. Игра же получилось очень результативной. Уже в первом тайме обе команды на двоих забили девять мячей, второй же тайм принес восемь взятий ворот. Самым результативным в этот день оказался бразильский легионер &laquo;Тулпара&raquo; Джигу, оформивший хет-трик.<br /> <strong><br /> Турнирная таблица:</strong><br /> 1. &laquo;Кайрат&raquo; &mdash; 49 очков (19 игр)<br /> 2. &laquo;Тулпар&raquo; &mdash; 46 (19)<br /> 3. &laquo;Ушкын&raquo; &mdash; 19 (20)<br /> 4. &laquo;Азия Универсал Банк&raquo; &mdash; 14 (19)<br /> 5. &laquo;Адилет&raquo; &mdash; 12 (19)</div><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>