18 апреля 2010 09:14

Евгений Овшинов: «Такая боевая, тяжелая игра» / Футбол

<div class="news1" align="justify"><em>В Алматы &laquo;Кайрат&raquo; принимал &laquo;Тараз&raquo;. Начало встречи прошло под диктовку хозяев, но уверенные действия вратаря гостей Арслана Сатубалдина свели на нет атакующие усилия &laquo;Кайрата&raquo;.</em><br /> <br /> Под коней тайма таразцы перехватили инициативу. После великолепного паса от Милана Иовановича Алибек Булешев из выгодной позиции пробил во вратаря алматинцев Ненада Эрича. После перерыва у хозяев мог отличиться Арман Халыков, но вновь на последнем рубеже &laquo;Тараза&raquo; отлично действовал Сатубалдин. В итоге соперники довольствовались ничьей &mdash; 0:0.<br /> <strong><br /> Евгений Овшинов, капитан ФК &laquo;Кайрат&raquo;:</strong><br /> &mdash; Такая боевая, тяжелая игра. Очко разрыв между нами, если выиграли, мы бы опережали их. Получилось так, что вничью.ссто</div><div class="news1" align="justify"><hr /><strong>Источник: </strong><strong><a href="http://www.khabar.kz/" target="_blank">khabar.kz</a></strong></div>

В Алматы «Кайрат» принимал «Тараз». Начало встречи прошло под диктовку хозяев, но уверенные действия вратаря гостей Арслана Сатубалдина свели на нет атакующие усилия «Кайрата».

Под коней тайма таразцы перехватили инициативу. После великолепного паса от Милана Иовановича Алибек Булешев из выгодной позиции пробил во вратаря алматинцев Ненада Эрича. После перерыва у хозяев мог отличиться Арман Халыков, но вновь на последнем рубеже «Тараза» отлично действовал Сатубалдин. В итоге соперники довольствовались ничьей — 0:0.

Евгений Овшинов, капитан ФК «Кайрат»:

— Такая боевая, тяжелая игра. Очко разрыв между нами, если выиграли, мы бы опережали их. Получилось так, что вничью.ссто

Источник: khabar.kz