23 октября 2010 05:30

Чемпионат РК по футзалу. 2-ой игровой день, 1-го тура / Футзал

<p><strong>&laquo;Аят&raquo; &mdash; &laquo;Ушкын-Искра&raquo; 2:2 (1:1)</strong><br /> Голы: Метелкин 4, Казаков 40 &mdash; Шакиров 8, Батов 39<br />Предупреждения: Безруков 31, Стренев 32<br />&laquo;Аят&raquo;: Шамро, Смолин &mdash; Якименко (к), Метелкин, Безруков, Этьен, Казаков, Кенжегулов, Мурзабаев, Туртбаев, Стренев, Лопатюк<br />&laquo;Ушкын-Искра&raquo;: Ермолов, Чуваев &mdash; Ковган (к), Шакиров, Батов, Джетыбаев, Хасанов, Кудайбергенов, Альжаксин, Шиникулов, Идрисов<br />Судьи: Яловцев (Павлодар), Педора (Караганды)<br />Инспектор: Доскеев (Алматы)<br />Делегат: Ким (Алматы)<br />21.10.2010. Алматы. СК &laquo;Кайрат&raquo;. 150 зрителей.<br /><br /> Счёт в игре открыл россиянин Александр Метелкин, а уже через четыре минуты равновесие восстановил Павел Шакиров. <br /><br /> Самое интересное произошло в самом конце матча. Максим Батов за минуту до финального свистка казалось бы принес победу &laquo;Ушкын-Искре&raquo;, однако на последней минуте Николай Казаков вырвал ничью для &laquo;Аята&raquo;.</p><div class="news1"><div align="justify"><strong>&laquo;Кайрат&raquo; &mdash; &laquo;Тулпар&raquo; 4:3 (4:0)</strong><br /> Голы: Лео Сантана 6, 14, Довгань 7-автогол, Жаманкулов 10 &mdash; Першин 27, Довгань 36, 40<br />Предупреждения: Катата 9 &mdash; Довгань 28<br />&laquo;Кайрат&raquo;: Халявин, Космухамбетов &mdash; Лео Сантана, Аселкан, Жаманкулов, Жива, Сулейменов (к), Катата, Александров, Смаков, Майки, Баймаханбетов<br />&laquo;Тулпар&raquo;: Игита, Перемышлин &mdash; Нургожин, Першин, Валишин, Есенаманов (к), Эли, Таку, Довгань, Шорин, Муканов, Гребонос<br />Судьи: Абраев (Астана), Нагишпаев (Семей)<br />Инспектор: Доскеев (Алматы)<br />Делегат: Ким (Алматы)<br />21.10.2010. Алматы. СК &laquo;Кайрат&raquo;. 250 зрителей.<br /><br /> Во второй игровой день, встречались главные претенденты &laquo;Кайрат&raquo; и &laquo;Тулпар&raquo;. Уже после первого тайма алмаатинцы вели в счёте 4:0. А после перерыва карагандинцы нашли в себе силы отыграть три мяча, однако на большее подопечных Амиржана Муканова не хватило. <br /><br /> В составе &laquo;Кайрата&raquo; дебютировал бразильский легионер Майки. <br /></div> <br /> <strong>Таблица после 2-го игрового дня, 1-го тура</strong><br /> 1. &laquo;Кайрат&raquo; &mdash; 6 очков (2 игры)<br /> 2. &laquo;Тулпар&raquo; &mdash; 3 (2)<br /> 3. &laquo;Ушкын-Искра&raquo; &mdash; 1 (2)<br /> 4. &laquo;Аят&raquo; &mdash; 1 (2).</div><br /><strong>Думан Балыкбаев. Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> Спортивный портал Казахстана</a></strong>&nbsp;