3 сентября 2009 19:22

Борис Поздняков: «Очень приятно приезжать» / Футбол

В третьей встрече группового этапа на Мемориале Ромазана астанинский «Барыс» уступил казанского «Ак Барсу» 1:2. Быстрая атака российских олимпийцев застала врасплох вратаря «Барыса» Ильдара Мухометова и Алексей Терещенко открыл счет, астанчане сравняли довольно быстро, на добивании быстрее всех Андрей Спиридонов и 1:1 после двух периодов. Ничейный итог первых двух периодов делал третий решающим и тем более интересным, и тут вновь отличились российские сборники, Терещенко с паса Зарипова вышел «один на один» и вывел свою команду вперед, но том и завершили. Завтра состоятся заключительные встречи турнира, состоятся встречи за 1-е и 3-е места.

«Ак Барс» — «Барыс» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)