30 марта 2009 11:15

Бернд Шторк: «Задача — набрать оптимальную форму» / Футбол

<div align="justify">В субботу сборная Казахстана провела товарищеский матч, в котором обыграла клуб местной высшей лиги &laquo;Жетысу&raquo; &mdash; 2:0.<br /> <br /> Первый гол был забит 30-летним Русланом Балтиевым с пенальти, назначенного за нарушение против Андрея Карповича. Второе взятие ворот на счету 21-летнего Таната Нусербаева: он добил мяч, отскочивший от вратаря &laquo;Жетысу&raquo;. &laquo;Сегодня мы провели в хорошем темпе минут 70, &mdash; заявил в интервью uefa.com наставник национальной команды Казахстана Бернд Шторк. &mdash; Наша задача &mdash; сделать так, чтобы футболисты набрали оптимальную форму к первоапрельскому матчу с белорусами&raquo;.</div><hr /><div align="justify"><address><strong>Источник: Uefa.com <a href="http://www.uefa.com/" target="_blank">(uefa.com)</a></strong></address></div>