18 сентября 2009 12:32

«Актобе» — «Восток» 2:1. «Восток» оставляет шансы / Футбол

В отложенной встрече четвертьфинала Кубка Казахстана «Актобе» на домашней арене принимал «Восток». Ещё недавно в первенстве страны чемпион переиграл дружину Ойрата Садуова 4:0, а вот сегодняшний счет после первого тайма мог удивить многих, 0:1 благодаря голу Эрбеса. Марат Хайруллин во второй половине не позволил своей команде проиграть в этой встрече и сравнял счет, Сергей Струков вывел свою команду вперед. 2:1, в таком матче явно на руку «Востоку», который в ответке 18 октября наверняка отдаст все силы чтобы пробиться в полуфинал.

«Актобе» — «Восток» 2:1 (0:1)
Голы: Эрбес 17 (0:1), Хайруллин 60 (1:1), Струков 88 (2:1)

Автор: Александр Шатов
Источник: Спортивный портал Казахстана