13 января 2010 17:33

«Актобе» уступил «Анжи» / Футбол

<div class="news1" align="justify"><em>Проводящий УТС в Турции чемпион страны &laquo;Актобе&raquo; провел очередную товарищескую игру, в местечке Кадрие.</em><br /> <br /></div><div class="news1" align="justify"> Соперником &laquo;Актобе&raquo; стал вернувшийся в российскую премьер-лигу махачкалинский &laquo;Анжи&raquo;, которых тренирует известный в прошлом игрок сборной России Омари Тетрадзе. Если &laquo;Актобе&raquo; провел уже четыре матча, то для &laquo;Анжи&raquo; он стал первым. На 38-й минуте счет в игре открыл Эмиль Кенжисариев, однако в начале второго тайма, на 48-й минуте эстонец Линдпере и 51-й Барабадзе забили два мяча. На 78-й минуте Эмиль Кенжисариев вновь забил, и сравнял счет, однако футболисты &laquo;Анжи&raquo;, вновь отличились дважды. Дубль оформил Барабадзе и 17-летний грузинский игрок Имуридзе. Итоговый счет 2:4.</div><hr /><address><strong>Автор: Думан Балыкбаев</strong></address><address><strong>Источник:<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> sports.kz</a></strong></address>