20 мая 2009 22:35

«Актобе» — «Локомотив» 1:0. Минимальная победа / Футбол

<div align="justify">Пожалуй, самая интересная игра из сегодняшних кубковых матчей прошла в Актобе, где чемпион с минимальным счетом одолел астанинский &laquo;Локомотив&raquo;. В первом тайме проходила равная игра, неплохим дальним ударом отметился Андрей Тихонов, вратарь &laquo;Актобе&raquo; Сидельников с трудом забрал мяч. Гол же был забит в конце первого тайма, когда после навеса в район 11-метровой Улугбека Асанбаева, мяч в ворота головой переправил Мурат Тлешев. &laquo;Локомотив&raquo; во второй половине бросился отыгрываться, чем развязал хозяевам руки, освободив зоны для атак. За две желтые карточки был удален полузащитник &laquo;Локомотива&raquo; Андрей Карпович, оставивший команду в меньшинстве и практически без шансов отыграться.<br /> <br /> <strong>&laquo;Актобе&raquo; &mdash; &laquo;Локомотив&raquo; 1:0 (1:0)</strong><br /> Гол: Тлешев 41 (1:0)</div><hr /><address><strong>Автор: Кудыбин Николай</strong></address><address><strong>Источник: Спортивный портал Казахстана <a href="http://www.sports.kz/" target="_blank">(sports.kz)</a></strong></address>

Пожалуй, самая интересная игра из сегодняшних кубковых матчей прошла в Актобе, где чемпион с минимальным счетом одолел астанинский «Локомотив». В первом тайме проходила равная игра, неплохим дальним ударом отметился Андрей Тихонов, вратарь «Актобе» Сидельников с трудом забрал мяч. Гол же был забит в конце первого тайма, когда после навеса в район 11-метровой Улугбека Асанбаева, мяч в ворота головой переправил Мурат Тлешев. «Локомотив» во второй половине бросился отыгрываться, чем развязал хозяевам руки, освободив зоны для атак. За две желтые карточки был удален полузащитник «Локомотива» Андрей Карпович, оставивший команду в меньшинстве и практически без шансов отыграться.

«Актобе» — «Локомотив» 1:0 (1:0)
Гол: Тлешев 41 (1:0)

Автор: Кудыбин Николай
Источник: Спортивный портал Казахстана (sports.kz)