25 августа 2009 07:30

«Актобе» — «Кызылжар» 6:1. Как и ожидалось / Футбол

В заключительной встрече двадцатого тура чемпионата Казахстана чемпион «Актобе» без проблем разобрался с аутсайдером «Кызылжаром» 6:1. Первый тайм игры похоже был разминочным для «Актобе» и завершился ничьей 1:1, на гол Струкова гости ответили ударом Алексей Устинова. После перерыва все стало на свои места и Хайруллин, Асанбаев и тот же Струков сумели довести счет до логичного в такой встрече разгрома 4:1, и это было ещё не все, в последние десяти минут состоялось ещё два гола в исполнении Кенжисариева и Головского.

«Актобе» — «Кызылжар» 6:1 (1:1)
Голы: Струков 23 (1:0), Устинов 34 (1:1), Хайруллин 51 (2:1), Асанбаев 67 (3:1), Струков 70 (4:1), Кенжисариев 82 (5:1), Головской 83 (6:1)

Автор: Александр Шатов
Источник: Спортивный портал Казахстана