Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат назначил Аршавина капитаном на Евро-2012

Адвокат назначил Аршавина капитаном на Евро-2012
Дик Адвокат и Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Алексей Куденко
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин назначен капитаном сборной России на чемпионат Европы по футболу 2012 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 14 мая, на пресс-конференции в Москве главный тренер российской команды Дик Адвокат. Касаясь вратарской позиции в команде, голландец отметил, что его выбор в пользу Игоря Акинфеева, Антона Шунина и Вячеслава Малафеева был сложным. "Шунин давно играет в "Динамо", даже когда в команде был (Владимир) Габулов, поэтому я выбрал его, - сказал Адвокат. - По Габулову было сложно принять решение, потому что он здорово выглядел в последних матча".
В то же время тренер отметил, что Акинфееву, который не играл с августа из-за травмы колена (вернулся на поле 14 апреля), место в воротах не гарантировано. "Действительно, до травмы я бы с уверенностью сказал, что это Акинфеев (будет основным вратарем), но сейчас надо будет еще посмотреть", - добавил он. Кроме того, Адвокат назначил Сергея Овчинникова тренером вратарей сборной России по футболу. "Его вы знаете как Босса", - сказал голландский специалист на пресс-конференции. Относительно своего преемника в сборной Адвокат выразил недоумение, почему в числе возможных кандидатов на пост наставника сборной России не фигурирует имя его нынешнего помощника Александра Бородюка. Напомним, в конце апреля голландец объявил об уходе из России после завершения Евро-2012. Сам Адвокат подписал годовой контракт с ПСВ. Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине. Соперниками сборной России по группе А станут чехи, поляки, греки. По мнению голландца, основным соперником российской команды является сборная Польша, сила которой, по словам тренера, заключается в трех футболистах дортмундской "Боруссии", ставшей чемпионом и обладателем Кубка Германии. Весомый в клад в победу "Боруссии" в прошедшем сезоне внесли защитник Лукаш Пищек, полузащитник Якуб Блащиковский и нападающий Роберт Левандовски. Перед чемпионатом подопечные Адвоката проведут три контрольных матча - 25 мая с Уругваем (Москва, стадион "Локомотив"), 29 мая и 1 июня - с Литвой и Италией (в Швейцарии).

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама